Todos os Departamentos
    Close
    (0) item(s)
    Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
    Todos os Departamentos
      Close
      (0) item(s)
      Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
      Filters
      Pesquisa

      Storage

      View as Grade Lista
      Ordernar por

      LENOVO THINKSYSTEM STORAGE HD 3.5" 4TB PARA DE-SERIES - 4XB7A14099

      LENOVO THINKSYSTEM STORAGE HD 3.5" 4TB 7.2K NL-SAS HOT SWAP P/ DE2000H

      Carregando preços...

      LENOVO TRANSCEIVERS 16G Fibre Channel SFP para STORAGE - 00WC089

      LENOVO TRANSCEIVERS 16G Fibre Channel SFP+ MODULE 1 PACK P/ STORAGE S2200/DS2200/DS4200/DS6200

      Carregando preços...

      LENOVO THINKSYSTEM STORAGE DE2000H LFF - 7Y70A008BR

      LENOVO THINKSYSTEM STORAGE DE2000H Hybrid Flash Array LFF [4x 16Gb FC base ports, 4x 16Gb SFPs, 4x 5m cabos fibra LC-LC MMF], Dual Controller, até 12x HDD 3.5" [não incluso], Rack kit, 2x PSU 913w Platinum, 3 ANOS ON-SITE 9X5 NBD

      Carregando preços...

      Storage

      Filter by:

      Limpar Tudo