Todos os Departamentos
    Close
    (0) item(s)
    Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
    Todos os Departamentos
      Close
      (0) item(s)
      Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
      Filters
      Pesquisa
      Fabricante: TP-Link

      TERMINAL TP-LINK GPON DE 1 PORTA GIGABIT - 1.0

      TP-LINK TERMINAL GPON DE 1 PORTA GIGABIT - 1.0

      SKU: XZ000-G3

      Carregando Preços...

      TP-LINK TERMINAL GPON DE 1 PORTA GIGABIT - 1.0

      INFORMAÇÃO DE PRODUTO
      Modelo: XZ000-G3 1.0
      Descrição: Terminal GPON de 1 Porta Gigabit

      Código EAN : 6935364086572

      DETALHES DO PRODUTO:

      DETALHES DO PRODUTO
      Introdução: O XZ000-G3 da TP-LINK é um terminal de rede óptica passiva (GPON) Gigabit de última geração, ideal para a solução “Fiber to The Home”. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhá-las com uma porta Gigabit Ethernet. Com taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma Porta Ethernet Gigabit, o XZ000-G3 fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências fluidas de transmissão de vídeo em VoIP e HD.
      Diferenciais: 1 Porta Gigabit, até 2488 Gbps, Gestão Remota, OMCI, QoS,

      ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
      Fonte de alimentação: 9VDC/0.6A
      Módulo Optico: Classe B+
      Interfaces: 1 porta SC/APC , 1 porta RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps

      TP-LINK TERMINAL GPON DE 1 PORTA GIGABIT - 1.0

      INFORMAÇÃO DE PRODUTO
      Modelo: XZ000-G3 1.0
      Descrição: Terminal GPON de 1 Porta Gigabit

      Código EAN : 6935364086572

      DETALHES DO PRODUTO:

      DETALHES DO PRODUTO
      Introdução: O XZ000-G3 da TP-LINK é um terminal de rede óptica passiva (GPON) Gigabit de última geração, ideal para a solução “Fiber to The Home”. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhá-las com uma porta Gigabit Ethernet. Com taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma Porta Ethernet Gigabit, o XZ000-G3 fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências fluidas de transmissão de vídeo em VoIP e HD.
      Diferenciais: 1 Porta Gigabit, até 2488 Gbps, Gestão Remota, OMCI, QoS,

      ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
      Fonte de alimentação: 9VDC/0.6A
      Módulo Optico: Classe B+
      Interfaces: 1 porta SC/APC , 1 porta RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps